Под Ярославлем неадекватная мать с детьми устроила дебош

 

В Ярославской области пьяная мать с двумя малолетними детьми устроила дебош сначала в кафе, а потом и на остановке общественного транспорта. Об этом сообщает в областном СУ СКР.

__полиция

Происшествие случилось в Рыбинске, где в придорожном кафе появилась посетительница с двумя малолетними детьми. Дама была пьяна и, судя по всему, приходилась детям матерью. Она потребовала себе пива, и по словам бармена, хлестала бокалы, как водочные стопки. Дети испуганно наблюдали за действиями родительницы. Вконец опьяневшая мамаша начала грязно ругаться и бить кулаком по стойке. Бармен вызвал полицию. Правоохранители не застали пьянчужку, которая ретировалась из заведения.

Однако позже пьяная мамаша проявилась на остановке, где накинулась на своих детей и принялась их избивать. В итоге, женщину забрали в отдел полиции и арестовали на двое суток.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.