Под Воронежем задержали банду из Чечни, грабившую дальнобойщиков

 

В Воронежской области задержаны два члена банды, грабившей дальнобойщиков, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

__полиция

Подозреваемый – 35-летние жители Чечни — орудовали на трассе М-4 «Дон», откуда накануне, 5 ноября, в полицию поступило два сообщения о грабеже. Первое – от гражданина Казахстана, который заявил в полицию, что на 666-м километре автодороги, на автостоянке на него напали два мужчины, отобрали всю наличность и скрылись на автомобиле Lexus GS 300. Второй звонок поступил от водителя большегруза, пожаловавшегося на двух мужчин, ограбивших его на АЗС в Верхнемамонском районе, которые опять-таки скрылись на Lexus GS 300. Водитель фуры лишился 3 тысяч рублей и 200 евро.

Полиция, получившая ориентировку, через час задержала иномарку, которая мчалась в сторону Ростова-на-Дону. По факту происшествие возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.