Под Воронежем сторож зоопарка угнал автомобиль и обокрал сейф‍

 

В Воронежской области 28-летний сторож частного зоопарка вскрыл сейф работодателя и угнал его автомобиль. Об этом рассказали в областном главке МВД.

сейф

Происшествие случилось в августе 2017 года в хуторе Грань Лискинского района, куда в частный зоопарк устроился сторожем обвиняемый. Но долго он не проработал. Стажирующийся сторож проник в помещение офиса, вскрыл сейф, забрал оттуда 250 тысяч рублей и скрылся на автомобиле «Нива», принадлежащем работодателю. Хозяин зоопарка обратился в полицию. Автомобиль был вскоре найдет в Лисках, а злоумышленника задержали недавно.

Выяснилось, что все похищенные деньги он давно уже потратил. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело за кражу и угон.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.