Под Воронежем мать избила пятилетнюю дочь из-за съеденного маргарина

 

В Воронежской области 22-летняя горе-мамаша зверски избила свою 5-летнюю дочь и едва не вырвала ей язык за то, что малышка стащила из холодильника полпачки маргарина и съела ее. Об этом сообщают местные СМИ.

__игрушка насилие педофил

Происшествие случилось 22 сентября в селе Озерки Бутурлиновского района. В этот день в больницу была доставлена девочка с жуткими побоями. У ребенка диагностировали переломы рук, носа, синяки по всему телу, а также были надорваны уши и травмирован язык. Травмы языка указывали на то, что его хотели вырвать. Медики сообщили о побоях в полицию.

Выяснилось, что зверскую расправу над ребенком учинила ее мать, за то, что девочка без спроса съела полпачки маргарина. Мамаша живет с 38-летним сожителем-цыганом, от которого успела родить двух младших детей, и сейчас беременна двойней. По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.