Под Витебском на свалке нашли труп новорожденной девочки

 

Под Витебском был найден труп новорожденного ребенка. Страшную находку обнаружили на свалке.

ребенок

В правоохранительных органах сообщили, что сотрудники милиции ведут розыск матери девочки. В милиции также рассказали, что девочка родилась доношенной. По имеющейся предварительной информации, медики пришли к выводу, что девочка прожила не более суток. На теле новорожденного ребенка не было обнаружено телесных повреждений.

В витебской милиции рассказали, что с целью установления обстоятельств случившегося и для розыска матери погибшего ребенка были ориентированы учреждения здравоохранения, где женщина могла состоять на учете.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье белорусского Уголовного кодекса, которой предусмотрена ответственность за убийство матерью новорожденного ребенка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.