Под Уфой пьяный сторож изнасиловал двух маленьких девочек

 

В Башкирии сторож в садовом товариществе изнасиловал двух маленьких девочек в возрасте 5-ти и 6-ти лет, а потом едва не зарезал их дедушку. Об этом сообщили в СУ СКР по Республике Башкортостан.

Жуткое происшествие случилось накануне, 29 июля, под Уфой в садах «Лабиринт». Две малолетние девочки, которые вместе с дедушкой были на садовом участке, отправились покормить щенка. Их заприметил пьяный 57-летний сторож, завел к себе в дом и изнасиловал. Дедушка, обеспокоенный долгим отсутствием детей, отправился на их поиски и зашел к сторожу, чтобы спросить, не видел ли он девочек. Но у сторожа он обнаружил картину, от которой у дедушки волосы встали дыбом: извращенец как раз насиловал его внучку. Дед бросился на помощь, но насильник пырнул его ножом и скрылся.

Дедушка и внучки сейчас находятся в больнице. Сторож задержан полицией.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.