Под Тюменью задержаны ямальские студенты, которые грабили магазины

 

В Тюмени задержаны студент политехнического колледжа и его дружок-уголовник, которые грабили магазины и угрожали владельцам сжечь их торговые точки, если те обратятся в полицию. Об этом сообщили в УМВД по Тюменской области.

задержаны

В период с 19 ноября по 3 декабря в Тюмени была совершена серия краж. Злоумышленники проникали в магазины, отжав металлопластиковые окна, похищали товар и оставляли записки с угрозами сжечь магазин, если владелец обратится в полицию. Свидетели указали, что преступники пользовались автомобилем ВАЗ-2112. Грабителей удалось задержать накануне во время патрулирования в поселке Антипино. Полицейские заметили подозрительный ВАЗ, в котором находились два молодых человека в возрасте 19-ти и 23-х лет, проживающих в ЯНАО. У них была изъята часть похищенных товаров.

В отношении грабителей возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.