Под Тюменью мужчина ушел искать собак и заблудился

 

В Тюменской области местный житель, отправившийся на поиск своих собак, едва не замерз в лесу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

Происшествие случилось накануне, 18 ноября, возле села Перевалово Тюменского района. Молодой человек с приятелями отправился в лес на пикник, прихватив с собой двух своих лаек. В лесу собаки вырвались и помчались, куда глаза глядят. Огорченный хозяин отправился на поиски беглецов и заблудился. Приятели вскоре забеспокоились и отправились вслед за ним, но несколько часов поисков ничего не дали. Тогда молодые люди обратились за помощью к спасателям.

Спасатели нашли парня около полуночи, возле него были собаки, которые фактически спасли его от замерзания. Парня на носилках донесли до автомобиля, напоили горячим чаем и отвезли в село.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.