Под Тюменью «Лада» не разминулась на дороге с коровой‍

 

В Тюменской области водитель отечественной легковушки не разминулся с коровой, прогуливавшейся по проезжей части дороги. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев происшествия.

корова

ДТП произошло накануне, 15 июля, под Тюменью в районе озера Андреевское. Вечером водитель «Лады» резво мчался по поселковой дороге, пока не встретился с коровой и сбил ее. По словам очевидцев, скотину от удара подбросило в воздух. Виновник ДТП не пострадал, а вот автомобиль лишился бампера. О судьбе коровы ничего неизвестно.

Очевидцы ДТП возмущены водителем «Лады», потому что дорога в этом месте достаточно широкая, и корову было видно издалека. Кроме того, на обочине дороги часто играют дети из ближайшего поселка, которые тоже могут стать жертвами таких беспечных водителей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.