Под Тверью двое детей выпали из коляски из-за ямы на дороге

 

В Тверской области из детской коляски, въехавшей на ходу в глубокую яму, двое малышей выпали на асфальт и получили травмы. Об этом сообщили в областном СУ СКР.

скорая

Происшествие случилось в Ржеве накануне, 17 марта. Днем пешеходный переход на улице Краностроителей с двумя малышами в возрасте двух и трех лет пересекали их мама и бабушка. Они не заметили глубокую яму, которую скрывала лужа, в результате чего детская коляска с детьми попала передними колесами в яму, и от сильного толчка дети вылетели из коляски и ударились головами об асфальт. На место происшествия сразу же вызвали «скорую помощь», детей госпитализировали.

Медики зафиксировали у пострадавших малышей ушибы и гематомы. Мать написала заявление в полицию. Следователи начали проверку по данному факту.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.