Под Саратовом в массовом ДТП пострадали две женщины и ребенок

 

Под Саратовом произошло массовое ДТП, в котором пострадали две женщины и ребенок, сообщают СМИ.

скорая

Авария произошла сегодня, 29 июля, утром в Ленинском районе Саратова. В 6:45 на Сокурском тракте столкнулись пять автомобилей: фура MAN из Польши, две KIA, Renault и ВАЗ-2107. По предварительным данным, управлявшая Kia Rio с самарскими номерами женщина резко затормозила перед автомобильным затором. Затормозить успел и водитель ехавшей за ней Kia Rio из Перми, но в иномарку врезалась фура MAN с регистрационными номерами Польши. От сильного удара сталкиваются две легковушки. Далее сталкиваются Renault Duster и ВАЗ-2107, ехавшие за фурой.

Пострадали в ДТП управлявшая второй Kia Rio женщина, 8-летняя пассажирка одной из иномарок и ее мать. Известно, что у девочки диагностировали растяжение мышц шеи, после оказания медпомощи, ее отпустили домой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.