Под Самарой автомобиль упал с крутого берега в реку: погибли три человека

 

Самарская область. 21 ноября. Letnews.ru – Под Самарой в Исаклинском районе сегодня утром автомобиль «ВАЗ-21214» упал в реку Сок. В результате погибли три человека.

Авто в реке

Полицию вызвал один из пассажиров упавшего автомобиля, который успел выбраться из машины. Полицейские выяснили, что четверо молодых людей решили устроить пикник. Свой автомобиль они остановили на крутом берегу реки и принялись за распитие алкогольных напитков. Однако в это момент земля под автомобилем обвалилась, а машина вместе с находящимися в салоне людьми стала скатываться вниз.

Водитель, которому было 20 лет, попытался включить заднюю скорость, однако «ВАЗ» перевернулся и упал в реку. Один из парней, сидевший впереди, успел выскочить из машины. Водитель и два других пассажира погибли, им было 22 и 29 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.