Под Норильском в массовом ДТП погиб один человек, еще 12 пострадали

 

Норильск. 20 марта. Letnews.ru – Сегодня под Норильском произошло массовое ДТП. Столкнулись автобус и три легковых автомобиля. В результате аварии один человек погиб, еще 12 пострадали.

ДТП

Авария произошла около 13:00 на обледеневшей трассе «Норильск-Кайеркан». По словам очевидцев, ДТП произошла из-за дамы с собачкой. Предполагается, что женщина остановила свой автомобиль у обочины и вывела собаку на прогулку. Внезапно животное выбежало на дорогу, женщина за ним, где ее насмерть сбил автомобиль. Следующие за ним транспортные средства, не успевая затормозить из-за сильного гололеда, врезались друг в друга.

В ДТП попал и автобус, в котором пострадали около 12 человек. Шестерых из них госпитализировали в тяжелом состоянии. Правоохранители пока не прокомментировали происшествие, сейчас сотрудники ГИБДД проверяют обстоятельства аварии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.