Почему услуга проката автомобилей так популярна?

 

Во сколько обходится такси? На сегодняшний день такие услуги стоят немало. А если необходимо передвигаться быстро и с комфортом, то нет лучше средства, чем собственный автомобиль. Но, к сожалению, его как и всю другую технику, иногда приходиться ремонтировать. Что же делать в этом случае?

Кому нужна аренда машин в городе?

Прокат премиум авто — это любимый способ передвижения для предпринимателей и бизнесменов. Это очень удобно, находясь в командировке, воспользоваться услугами прокат-компаний. Кроме того, арендовать транспортное средство можно для следующих случаев:

  • когда необходим автомобиль премиум-класса для встречи важных гостей и подтверждения своего статуса делового человека;
  • когда нужен тест-драйв машины перед покупкой;
  • когда вы на отдыхе и хотите осмотреть окрестности.

Сайты компаний проката содержат всю необходимую информацию. Если у клиента возникают вопросы, менеджер в любой момент окажет помощь. Огромным преимуществом проката является возможность раннего бронирования. Вы выбираете ТС и вносите предоплату, а машина будет ждать вас в указанном месте в положенное время. Оплачивать услуги проката можно любым способом, работает как наличный, так и безналичный расчет.

Как выбрать автомобиль?

При выборе машины нужно обратить особое внимание на:

  1. Размер. Вы получите максимум комфорта, если выберете просторный автомобиль, где хватит места для пассажиров и багажа.
  2. Место. Выбирайте удобное для вас место подачи и возврата транспортного средства.
  3. Коробку передач. Ориентируйтесь на машины, с удобной для вас трансмиссией, если только вы не желаете попробовать новое для себя управление.
  4. Цену. Стоимость зависит от нескольких характеристик: класс, пробег, год выпуска.

Условия и требования

Прокат машин является выгодным и удобным вариантом для заказчика, так как ему на выбор предоставляются ТС различных марок, цветов и комплектаций. Для оформления услуги достаточно:

  • предоставить действующее водительское удостоверение и заключить договор;
  • иметь стаж вождения не менее 2-х лет;
  • внести залог.

При этом, самому клиенту должно быть 21-23 года.

Подписывая бумаги, клиент обязуется соблюдать ПДД и избегать нарушений. В противном случае, автомобиль могут забрать досрочно.

Аренда машины — это просто, выгодно и быстро. Такая услуга пригодится каждому. Удачи в выборе транспортного средства!

«Источник: svcar.ru»

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.