По данным OFD.ru продукция KAMA TYRES в топ-10 по количеству проданных зимних шин

 

В ассортименте бренда Viatti представлены 6 линеек зимних шин, шипуемые и нешипуемые модели. Стоит отметить, что по результатам исследования крупнейшего оператора фискальных данных OFD.ru зимняя продукция Viatti вошла в топ-10 по количеству реализованной продукции в России.

__дорога машины

Нешипуемые Viatti Bosco S/T и шипуемые Viatti Bosco Nordico сконструированы специально для внедорожников и кроссоверов. Модели отличаются повышенной грузоподъёмностью и надежностью. Для коммерческого транспорта в модельном ряде бренда представлены шипуемая Viatti Vettore Inverno и нешипуемая Viatti Vettore Brina. Шины обладают высокой грузоподъемностью, прочностью и отличными показателями экономии топлива. Продукция для легковых автомобилей, нешипуемая Viatti Brina и шипуемая Viatti Brina Nordico, имеет боковины переменной жесткости, адаптирующиеся к рельефу дороги, и ассиметричный рисунок протектора.

«Вся продукция бренда Viatti предназначена в первую очередь для российских дорог – их строение и особенности учитывают всю климатическую специфику нашей зимы. Надежность, качество и хорошая износостойкость делает наши шины востребованным товаром не только в России, но и за рубежом», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Бренд Viatti – надежные легковые и легкогрузовые шины, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Источник: Ofd.ru

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.