Питерский СКА в четвертый раз обыграл «Локомотив» и продолжит борьбу за Кубок Гагарина

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга продолжит борьбу за Кубок Гагарина.

КХЛ

В раунде плей-офф армейцы в очередной раз обыграли ярославский «Локомотив». После сегодняшнего матча между СКА и «Локомотивом» счет в серии стал 4:1 в пользу команды из Северной столицы России. Таким образом, СКА идет в Кубке Гагарина дальше, а ярославский «Локомотив» прекращает в этом сезоне борьбу за главный трофей Континентальной хоккейной лиги.

СКА из Санкт-Петербурга в матче, состоявшемся в последний день февраля, выиграл у «Локомотива» со счетом 2:0. На 16-й минуте первого периода шайбу в ворота «Локомотива» забросил Вадим Щипачев, а за три минуты до завершения второй двадцатиминутки Павел Бучневич удвоил счет.

Соперник СКА в следующем раунде плей-офф КХЛ определится позднее.