Pininfarina показала новые гоночные шлемы

 

Компания Pininfarina представила новые гоночные шлемы, разработанные совместно с Roux Racings SRL.

Pininfarina, новые гоночные шлемы

Презентация новинки состоялась на выставке Performance Racing Industry в Индианаполисе. Публике показали два варианта шлемов, предназначенных для гонщиков «Формулы 1-4″ в открытой и закрытой кабинах. Шлемы для гонок с открытой кабиной оснащены съемными аэродинамическими спойлерами. Шлемы для закрытой кабины имеют контроль температуры, встроенный воздушный порт и встроенную систему водяного охлаждения Roux COOL-X. В шлемах, помимо этого предусмотрены встроенная трубка для питьевой воды и аудиосистема, состоящая из микрофона и динамиков с шумоподавлением, а также индивидуальные настройки.

Производители сообщили, что намерены выпустить семь шлемов по цене от 1200 до 5000 долларов в зависимости от материала, и которых они изготовлены.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.