Pininfarina готовит новую модель

 

Итальянский бренд Automobili Pininfarina объявил о подготовке к премьере своего премиального электрокара.

Pininfarina

Кузовное ателье Pininfarinа вслед за ранее презентованной моделью Battista, взялось за создание электромобиля с насыщенным оснащением современными технологиями. Пока известно лишь название будущего электромобиля — Pura Vision. Технические характеристики не называются, за исключением дальности хода, который составит у этой модели порядка 500 километров, и новой крыши, которая будет иметь очень необычные формы. Неизвестна готовность авто к премьере и ее ориентировочная дата. Эксперты полагают, что в нынешнем году Pura Vision не покажут публике.

По мнению экспертов, и Battista, и Pura Vision вряд ли попадут в серийное производства. Они рассчитаны на любителей премиальной экзотики.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.