Пикап Hyundai Santa Cruz в серийном кузове вновь сфотографировали на тестах

 

Фотошпионы вновь засекли на тестах пикап Hyundai Santa Cruz в серийном кузове.

Hyundai Santa Cruz, пикап

Концепт пикапа дебютировал еще в 2015 году на автосалоне в Детройте. Первые сведения о новинке появились минувшей осенью, а в конце 2019 года в Сеть попали первые шпионские фото. Пикап имеет двойную кабину и, возможно, двухъярусную головную оптику. Решетка радиатора отличается от той, которая была на концепте, что подтверждает заявление автопроизводителя об изменениях, которые получит серийная версия модели. Эксперты полагают, что Santa Cruz получит 2,5-литровый бензиновый двигатель в паре с 8-ступенчатой АКПП. Под капотом также возможны гибридная установка и дизель.

Производство пикапа будет налажено в США, где его и будут продавать. В Hyundai сообщили, что новинка ориентирована на покупателей в возрасте до 40 лет.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.