Пикап Ford F-150 нового поколения стал самым быстрым полицейским авто в США

 

Ford F-150 получил звание самого быстрого полицейского авто в США.

Ford F-150, полицейский

Хорошая динамика служебного авто является веским козырем в преследовании нарушителя, поэтому она тоже учитывается при заказе полицейских машин у автопроизводителя.

Как выяснилось, самым динамичным авто на службе у полиции в США стал новый пикап Ford F-150 в исполнении Police Responder. Для силовиков у него перекроили центральную консоль и туннель, при этом пикап можно заказать с пустым пространством в центре под установку требуемого оборудования.

У новинки есть очень востребованная для силовиков опция Police Engine Idle:, которая позволяет вынуть ключ из замка зажигания при функционирующем двигателе и покинуть пикап, не опасаясь угона.

Пикап оснащен 3,5-литровой “турбошестеркой” EcoBoost на 406 лошадиных сил 9 в паре с 9-ступенчатолй АКПП, полным приводом и задним дифференциалом с электронной блокировкой.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.