Петербуржцу, попросившему в метро уступить место женщине, сломали руку

 

Сегодня, 27 июля, на станции метро «Невский проспект» в Санкт-Петербурге произошел инцидент, в результате которого 30-летний местный житель получил перелом руки и ушибы лица.

перелом

По словам свидетелей происшествия, мужчина с беременной женой ехали по синей ветке. На станции «Сенная» в вагон вошли пассажир крепкого телосложения с татуировками на руках и женщина средних лет с сумками. Мужчина быстро занял единственное свободное место, женщина осталась стоять. Пассажир с беременной женой предложили «качку» уступить место женщине, на что тот спросил: «Проблемы какие-то?». После этого он вышел вслед за парой на «Невском проспекте», накинулся на своего оппонента, ударил его головой в лицо и заломал руку.

Сейчас пострадавший находится в больнице, хулигана разыскивает полиция.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.