Петербургский СКА уступил «Сочи» со счетом 1:2

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга потерпел очередное поражение в Континентальной хоккейной лиге. На этот раз петербуржцы проиграли хоккеистам клуба «Сочи». Это поражение стало для СКА одиннадцатым в текущем сезоне и пятым в последних шести матчах.

КХЛ

Питерский СКА на своей домашней ледовой арене уступил хоккейному клубу «Сочи» со счетом 1:2. Первый период поединка завершился вничью 1:1. Во второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели, а в заключительном, третьем периоде, гости Северной столицы России забросили единственную и победную шайбу.

В составе СКА отличился Ярно Коскиранта, а у ХК «Сочи» точными бросками отметились Евгений Скачков и Ренал Мамашев.

После этого поражения, питерский СКА, являющийся действующим обладателем Кубка Гагарина, опустился на десятую строчку в турнирной таблице конференции «Запад» Континентальной хоккейной лиги.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.