Петербургский чиновник подозревается в изнасиловании 50-летней женщины

 

В Петербурге полиция задержала чиновника, который подозревается в изнасиловании 50-летней местной жительницы, сообщает ГУ МВД РФ по городу и области.

задержан наручники

Инцидент произошел в июле на берегу реки Оккервиль. По словам 50-летней петербурженки, обратившейся в полицию с заявлением, неизвестный напал на нее напротив дома 26 на улице Подвойского. Злоумышленник изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера.

Расследование этого преступления привело сотрудников угрозыска к чиновнику одного из государственных учреждений города. Полицейские изобличили в совершении изнасилования 40-летнего мужчину, его задержали. Сообщается, что в момент совершения преступления чиновник был пьян.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.