Петербург: женщина «заминировала» гипермаркет на проспекте Блюхера

 

Санкт-Петербург. 26 января. Letnews.ru – В Санкт-Петербурге правоохранители задержали женщину, сообщившую о готовящемся взрыве в магазине.

взрывное устройство

Сообщается, что звонок в дежурную часть полиции поступил около восьми часов вечера в воскресенье, 25 января. Позвонившая в полицию женщина рассказала, что взрывчатка заложена на проспекте Блюхера, 41, в Северной столице России.

В Главное управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области рассказали, что после звонка женщины о «заминировании» из магазина на проспекте Блюхера специалистам пришлось эвакуировать восемьдесят человек.

В помещении и его окрестностях взрывных устройств не обнаружили. Также сообщается, что сообщившая о взрывчатке в гипермаркете 41-летняя жительница Петербурга может быть привлечена к уголовной ответственности.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.