Петербург: Задержаны трое мужчин, убивших при ограблении женщину

 

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали троих мужчин, которые подозреваются в убийстве и ограблении.

наручники

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что трое злоумышленников напали на находившихся в квартире одного из домов на улице Ивана Фомина мужчину и двух женщин. Произошло это вечером 26 марта.

Одна из находившихся в квартире женщин продала недвижимость и, вероятно, налетчики предполагали, что в квартире находится крупная сумма денег.  При нападении злоумышленники ранили своих жертв ножом и стреляли из пневматического пистолета. «Добычей» грабителей стали два мобильных телефона, а после нападения одна из женщин скончалась от полученных ранений.

В полиции также сообщили, что фигурантами уголовного дела стали трое мужчин возрастом от 22 до 40 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.