Петербург: В Центральном районе «заминировали» таунхаус и квартиру

 

В Санкт-Петербурге сотрудники экстренных служб проверяли информацию о минировании квартиры и таунхауса. Оба «заминированных» объекта находятся в Центральном районе Северной столицы.

взрывное устройство

Около одиннадцати часов вечера в четверг, 24 ноября, в полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, якобы заложенном в подъезде дома номер 25 на улице Маршала Новикова. По указанному адресу находится таунхаус. В ходе осмотра помещений и территории взрывные устройства найдены не были.

Еще одно сообщение о «минировании» квартиры поступило от 32-летнего мужчины около половины четвертого дня. Взрывных устройств, как и в первом случае, обнаружено не было, а «телефонного террориста» задержали сотрудники полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.