Петербург: найден труп без рук и ног

 

Санкт-Петербург. 27 июля. Letnews.ru – В Санкт-Петербурге был обнаружен сверток, в котором находился труп человека. Сообщается, что у трупа отсутствуют конечности, то есть, руки и ноги.

Полиция

Страшная находка была обнаружена на улице Димитрова в Санкт-Петербурге. Нашли сверток с трупом вечером в воскресенье, 26 июля, в районе дома номер 10. Обнаружила труп в свертке из ткани местная жительница.

По словам очевидцев событий, сверток возле пруда лежал уже несколько дней, однако ранее внутрь него никто не заглядывал.

Правоохранители, прибывшие на место обнаружения трупа без конечностей, занимаются установлением обстоятельств происшествия, а также установлением личности погибшего человека.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.