Первые изображения нового серийного кросс-купе Volkswagen ID.5

 

В Сети опубликовали первые рендеры нового серийного кросс-купе Volkswagen ID.5.

Volkswagen ID.5

Немецкий бренд готовит к дебюту свою электрическую новинку с купеобразным кузовом и условным названием ID.4, но эксперты не исключают, что она может называться и ID.4 Х, и ID.5. Независимые дизайнеры показали, как могло бы выглядеть это кросс-купе.

На рендерах кросс-купе получает лицевую часть и уровень крыши от ID.4, а вот корма новинки будет отличаться, изменится форма бокового остекления, а крыша станет более покатой и с нее исчезнут рейлинги. Спойлер будет интегрирован в кромку крышки багажника.

В качестве силовой установки ожидаются базовый вариант с одним 204-сильным электродвигателем и АКБ, обеспечивающей запас хода до 520 км, а также двухмоторный вариант суммарной мощностью 306 л.с. с полным приводом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.