Перспективы выхода «спортивного» универсала Lada Vesta SW Sport

 

В «АвтоВАЗе” поделились подробностями о перспективах выхода Vesta SW в модификации Sport.

LADA Vesta SW Sport, тест

Сейчас спортивную версию имеет только седан LADA Vesta, и в продаже она появилась в конце января 2019 года. Одновременно с выходом LADA Vesta Sport в Сети появилась информация о том, что отечественный автопроизводитель работает над выпуском спортивного универсала. Чуть позже фотошпионы выложили снимки тестируемой новинки, а в конце 2019 года универсал получил ОТТС.

Но несмотря на столь резвый старт, новинка в продаже так и не появляется. Более того, в АвтоВАЗе заявили, что пока не намерены запускать LADA Vesta SW Sport в серийное производство и ,вообще, далеко не все концепты марки получают серийную версию. Эксперты объясняют такую нерешительность нехваткой запчастей и желанием руководства компании отследить динамику реализации LADA Vesta Sport.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.