Перевозка сборных грузов

 

Грузоперевозки в Казахстан являются одним из основных направлений деятельности компании Kazexpress. Они доставляют любые виды и объёмы грузов. Приоритет – полное удовлетворение потребностей и условий каждого клиента, поэтому обращаясь к ним вы можете быть уверены в соблюдении сроков и полной сохранности перевозимого груза.

Преимущества транспортировки сборными грузами

Перевозка сборного груза – это термин, подразумевающий аренду несколькими компаниями, предпринимателями или частными лицами одной единицы транспорта для доставки небольших партий товаров, оборудования, личных вещей и т.п. При этом каждый из участников складчины оплачивает исключительно тот объём места в контейнере, автофургоне или вагоне, который занимает его груз. Благодаря этому заказчик получает возможность существенно сэкономить на перевозке по сравнению с фрахтом целой транспортировочной единицы.

Логистические услуги

Перевозка сборных грузов производится в несколько этапов:

  • Груз доставляется и размещается на складе нашей компании.
  • Специалисты логистики осматривают груз и осуществляют его упаковку в соответствии требованиями безопасности и таможенных служб.
  • Осуществляется расчёт места, необходимого для размещения груза в транспортном средстве и, в соответствии с их результатами производится консолидация с грузами прочих отправителей, для грамотного распределения по площади. Этот шаг является основным при составлении сборного груза.
  • Специалисты по работе с таможней оформляют необходимые документы на уже консолидированный (собранный и размещённый в транспорте) груз.
  • Транспорт с необходимыми документами отправляется в пункт назначения.
  • По прибытию в точку доставки производится разгрузка и оформление документов о получении.

Стоимость отправки в Казахстан

Цена на услуги транспортировки сборных грузов зависит от нескольких обстоятельств:

  • Пункт отправки с территории России. Здесь основными факторами являются удалённость от склада нашей компании, а также сложности, связанные с дорожными условиями и прочими, независящими от клиента и нашей компании обстоятельствами.
  • Тип транспортировки (железнодорожный или автотранспортный).
  • Технические и физические характеристики груза (габариты, степень опасности и т.п.)
  • Различные причины, по которым могут возникнуть трудности с оформлением необходимых документов.

Способы доставки

Для перевозки сборных грузов в Казахстан мы используем 2 типа транспортировки – автотранспортом и по железной дороге. Авиаперевозки невозможны по причине того, что по правилам авиакомпаний оформление грузов от нескольких отправителей в одной таре не осуществляется.

Автотранспортные перевозки

Этот способ используется при транспортировке небольших партий мало – и среднегабаритных грузов. Также автотранспортные перевозки осуществляются для доставки опасных и скоропортящихся грузов.

Железнодорожные перевозки

Этот способ подходит для доставки больших партий крупногабаритных грузов, таких как различные станки, механизмы, автомобили и т.п. Такая технология позволяет отправлять грузы больших габаритов с минимальными затратами.

Преимущества работы с KazExpress

Обращаясь в компанию KazExpress вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.