Пьер Ришар не знает, сможет ли косить траву вместе с Лукашенко

 

Известный французский актер Пьер Ришар заявил, что он хотел бы сняться в совместном с Беларусью фильме.

Пьер Ришар

Такое заявление Пьера Ришара прозвучало во время его общения с журналистами. «Я с удовольствием бы снялся в совместном с Беларусью фильме», — сообщил французский актер. Пьер Ришар также сообщил, что он был бы не против участвовать в съемках в белорусских лесах и деревнях.

Французский актер отметил, что было бы неплохо, если бы по сценарию фильма герой, которого он бы играл, стал бы потерявшимся в белорусских лесах французом.

Журналисты спросили у Пьера Ришара, смог бы он также как Жерар Депардье косить траву в резиденции Александра Лукашенко, на что французский актер ответил следующее: «Раньше я косил траву, но это было давно — в детстве. И у меня почти сразу отбирали косу, потому что это опасно». Поэтому, как отметил Пьер Ришар, он не знает, сможет ли он это сделать сейчас.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.