Пенсионер из Китая проснулся в гробу на собственных похоронах‍

 

СМИ со ссылкой на китайские издания сообщили о том, что пожилой житель китайской провинции Сычуань был едва не похоронен заживо. Во время траурной церемонии неожиданно для скорбящих покойник подал признаки жизни.

Как рассказали родные 75-летнего старика, он перестал дышать, температура его тела упала, поэтому родственники не сомневались в его смерти. Сын вместе с  родственниками в течение двух дней готовились к похоронам и даже успели положить дедушку в гроб. Во время самой церемонии крышка гроба странно съезжала, но ее поправляли заботливые руки родных. Потом все же крышку гроба сняли и в изумлении обнаружили живого, но обессилевшего старика. Оглядев венки, он спросил: «Вы меня хороните?».

Ожившего сразу же перенесли из гроба в кровать. По словам родственников, он был так слаб, что  еще пару дней не мог встать с постели.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.