Пеле отказался вытаскивать шары на жеребьёвке финала ЧМ-2014 по футболу

 

Всемирно известный футболист, игравший на чемпионате мира уже в 16 лет, Пеле ответил отрицательно на просьбу помочь в проведении жеребьёвки финала ЧМ-2014 по футболу.

RTR36VH6

Примечательно, но «король футбола» напрочь отказался, несмотря на то, что его лично попросил президент Бразилии Дилма Роуссефф. Самое интересное кроется в том, что Пеле, делая какой-либо прогноз, ставит этот самый прогноз на провал, неудачу. Кроме того, Пеле никогда не везет в различного род лотереях, где, как известно, всегда требуется удача.

«Меня лично просил наш президент, Дилма, но я отказался. Потому что я всегда чувствую себя очень не комфортно, когда нахожусь в таких ситуациях, а вдруг, например, я вытащу такой шар, в котором будет соперник, способный навязать борьбу Бразилии», — сказал сам Пеле.

Конечно же, Пеле может и не вытягивать шары, но он непременно будет находиться в зале во время жеребьевки.

Стоит напомнить, что жеребьевка на финальную часть ЧМ-2014 года состоится уже завтра  на курорте Коста-ду-Сауипе в бразильском штате Баия. А прямую трансляцию можно будет посмотреть в 20:00 по Москве. А сам турнир пройдет уже следующим летом, начиная с 12 июня по 13 июля в различных крупных городах Бразилии.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.