Пасынок Сергея Безрукова найден мертвым в квартире на юго-востоке Москвы

 

Москва. 15 марта. Letnews.ru – Тело 25-летнего Андрея Ливанова, сына Ирины Безруковой от первого брака с актером Игорем Ливановым, было обнаружено в его квартире на юго-востоке Москвы.

Андрей Ливанов

Брак Ирины и Игоря Ливанова распался, когда Андрею было 11 лет. Жил он с матерью и отчимом, актером Сергеем Безруковым. Пасынка известного актера обнаружили после того, как молодой человек несколько дней нигде не появлялся и не отвечал на звонки. Ирина Безрукова с мужем находились в отъезде. Обеспокоенные родители разыскивали молодого человека везде, позже на квартиру приехал директор театра Сергея Безрукова, где в последнее время работал Андрей. Вызвали МЧС, поскольку дверь никто не открывал.

В квартире нашли тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти, врачи «скорой» констатировали смерть. Известно, что ранее Андрей жаловался на высокую температуру.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.