Партия «Яблоко» на деньги Госдепа США готовит революцию в России

 

Москва. 9 сентября. Letnews.ru – Партия «Яблоко», возглавляемая Сергеем Митрохиным, получает финансирование из-за границы для проведения пикетов и расшатывании политической ситуации в стране, уверен глава Антифашистского антимайданного совета Евгений Шабаев.

Яблоко

По словам Шабаева, в Россию уже прибыли политтехнологи из Грузии и Украины для организации массовых акций протеста, которые в конечном итоге должны свергнуть действующую власть в стране. Он уверяет, что одиночные пикеты, проведением которых сейчас занимается «Яблоко» вместе с движением «Солидарность» и партией «Парнас» во главе с бывшими ельцинскими чиновниками Борисом Немцовым и Михаилом Касьяновым, финансируются западом: «Стоимость пикета за 15 дней – $2,5 тыс., всего сумма затрат на пикеты – свыше 90 млн рублей Они запланированы вплоть до 18 сентября».

Таким образом, уверяет Шабаев, представители оппозиции разогревают протестные настроения, особенно в Москве и Санкт-Петербурге», а за всем этим стоит Госдеп США.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.