Паркетник Toyota Yaris Cross показали на «живых» фото

 

Накануне в Сети появились первые «живые» фотографии паркетника Toyota Yaris Cross, который ранее автопроизводитель показал на тизере.

Toyota Yaris Cross, паркетник

Новинка создана на платформе TNGA-B, являющейся компактной версией “тележки” TNGA и уже использованной в актуальной модели Toyota Yaris. Автопроизводитель позиционирует Yaris Cross как идеальный городской автомобиль — компактный, с просторным салоном и хорошей управляемостью, а также с органайзером в багажнике и возможностью складывать спинки заднего дивана в пропорции 40:20:40.

Особенностью новинки является система “умного” полного привода Toyota AWD-i, которая в стандартной ситуации передает тягу на передние колеса, а при надобности и на заднюю ось, что позволяет уверенно преодолевать дороги с нестабильным покрытием. О старте продаж пока ничего неизвестно из-за ситуации с коронавирусом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.