Пациента больницы ранили ножом в Сочи из-за места в очереди

 

В Краснодарском крае два мужчины, пришедшие на прием к врачу устроили поножовщину из-за места в очереди. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Происшествие случилось в Сочи в городской больнице № 4 сегодня утром. Два мужчины во что бы то ни стало хотели попасть к врачу. К какому врачу они так стремились, не уточняется, но одному из них действительно понадобилась помощь хирурга. Между двумя страждущими возникла склока из-за места в очереди на прием, в ходе которой 43-летний мужчина выхватил из кармана нож и пырнул им в грудь своего противника – пациента 1959 года рождения, которого тут же увезли в операционную.

А злоумышленника, попытавшегося сбежать, арестовали полицейские, которые патрулировали территорию. Мужчина оказался уже ранее судим за нанесение тяжких телесных повреждений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.