«Охранник» и «член сборной России» пытались ограбить девушку в Барнауле

 

В Барнауле два парня попытались ограбить прохожую, но та отчаянно сопротивлялась и вынудила гопников ретироваться. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__ сумка

Происшествие случилось накануне, 26 января, на улице Солнечная Поляна. Около 20:50 на девушку, которая шла по своим делам, напали два парня в запоминающейся одежде. Один из них был в белой куртке с надписью «Сборная России», второй – в черной куртке с надписью «Охрана». Грабители попытались отнять у своей жертвы сумочку, но жертва сумочку не отдала и начала громко звать на помощь. Злодеи были вынуждены ретироваться. Подоспевшей полиции потерпевшая описала приметы грабителей и вскоре «охранник» и «член российской сборной» были задержаны.

По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.