Осудили многодетную мать, которая задушила своего пятого ребенка

 

В Челябинской области суд вынес приговор в отношении 43-летней многодетной матери, которая намеренно удушила своего пятого ребенка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__суд приговор

Происшествие случилось в Снежинске, где местная многодетная уборщица забеременела пятым ребёнком. Врачи отказались делать ей аборт по медицинским показаниям. Тогда она скрыла беременность от своего 47-летнего супруга и родственников, а когда родила мальчика, то, перерезав ему пуповину, задушила ладонью. Однако отвечать за убийство младенца женщина не желала, тем более что медики о беременности знали. Она отнесла тело сына к врачам и сообщила, что ребенок родился мертвым. Однако судмедэкспертиза установила, что ребенок родился живым и был задушен. Во время следствия женщина заявила, что убила ребенка, потому что сомневалась, сможет ли его прокормить.

За это преступление суд мог отправить горе-мамашу в колонию на 5 лет, однако приговор был довольно мягким — 3 года ограничения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.