«Ощадбанк» переезжает из Луганска и Донецка

 

Украина. 22 ноября. Letnews.ru – Украинский «Ощадбанк» переезжает из Донецка и Луганска в Краматорск и Северодонецк, то есть, отделения банка начнут свою работу на тех территориях, которые контролируются Украиной.

Ощадбанк

В пресс-службе банка сообщают, что решение о переезде отделений из Луганска и Донецка было принято после появления соответствующих постановления украинского правительства и решения Совета национальной безопасности и обороны.

Также сообщается, что в «прифронтовых» городах будут работать отделения «Ощадбанка», то есть, жители так называемых «оккупированных» территорий будут иметь возможность решить в них возникающие проблемы и вопросы.

В сообщении пресс-службы банка подчеркивается, что круглосуточно работает оперативный штаб «Ощадбанка», который свои действия координирует с органами государственного управления.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.