Опубликованы снимки нового универсала Subaru Levorg

 

В Сети появились новые снимки универсала Subaru Levorg 2020 года, которые были взяты в одном из японских журналов автомобильной тематики.

Subaru

Ожидается премьера универсала на Токийском автосалоне в опытном образце, который предполагает, что дебютирует не концепт, а практически готовая серийная версия. Ранее экспертам были доступны скупые тизеры, но теперь новинку можно рассмотреть в подробностях. Эксперты полагают, что универсал напоминает концепт VIZIV Tourer, который производитель представил в 2018 году, как по элементам экстерьера, так и по широкому спектру вспомогательных технологий, в том числе, и усовершенствованной системе EyeSight.

Производитель описывает свою новинку, как способствующую будущему, в котором каждый может «в полной мере наслаждаться вождением по своему желанию», намекая, таким образом, что универсал получает полуавтономную систему вождения.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.