Опубликованы первые рендеры нового Kia Sorento

 

В Сети появились рендеры нового кроссовера Kia Sorento третьего поколения, сделанные на основе шпионских фотографий модели.

Kia Sorento

Последнее поколение Kia Sorento было представлено публике в 2014 году, и с тех пор внешность модели существенно не изменилась. Художники предположили, что и новинка сохранит основные пропорции, но получит новый дизайн, опробованный на последних моделях бренда. На рендерах решетка радиатора визуально объединена с вытянутой оптикой, капот стал более плоским, а зеркала вынесены, как у новой Optima.

На “задке” кроссовера ниша для номерного знака расположена выше, чем у “прародительницы”. Скорее всего, у модели появятся новые задние фонари с оригинальной формой и рисунком.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.