Опубликованы первые изображения Mercedes-Benz GLC

 

В Сети появились первые рендеры Mercedes-Benz GLC в новом кузове.

Mercedes-Benz GLC

Mercedes-Benz GLC дебютировал в 2015 году, в 2019 году он прошел рестайлинг, а сейчас готовится еще одна версия в более крупном кузове. Шпионские фото этой новинки были опубликованы в конец прошлого месяца и стали основой для творчества независимых дизайнеров.

На рендерах кроссовер имеет более массивную решетку радиатора и более узкие фары. На шпионских снимках корма была тщательно закамуфлирована, но даже сквозь пленку можно было рассмотреть, что ниша номерного знака расположена все так же высоко, а по бокам ниши будут горизонтальные задние фонари с изменившейся формой. Технические характеристики новинки пока не рассекречены, но дебют ее ожидается ближе к 2022 году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.