Опубликованы новые рендеры родстера «Крым»

 

В Сети появились новые рендеры родстера “Крым”, который уже называют российским “долгостроем”.

родстер, Крым, рендеры

Молодежную модель создают на кафедре “Поршневые двигатели” МГТУ им. Н.Э. Баумана под руководством профессора Дмитрия Онищенко. Как выяснилось, все прототипа родстера создавались с помощью 3D-моделирования и внешне очень похожи. Отличия есть в несущей конструкции. Во втором прототипе, к примеру, несущей системой является коробчатый монокок из листового металла. Третий прототип достиг идеальности в системе безопасности.

Разработчики уверяют, что их детище успешно пройдет все краш-тесты. Что касается грядущих продаж, то возможно за реализацию родстера возьмутся дилеры “АвтоВАЗа”. Если не удастся с ними договориться, то продажи будут осуществлять центры производства модели.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.