Опубликованы фотографии нового Chevrolet Corvette Grand Sport

 

В Сети появились свежие шпионские снимки модели Corvette C8 в плотном камуфляже, под которым, как полагают эксперты, скрывается Grand Sport.

Chevrolet Corvette 8, новый

Несмотря на то что модель в камуфляже очень похожа на прототип Corvette C8, который испытывали в 2018 году, эксперты рассмотрели в ней признаки, больше указывающие на версию Grand Sport. Прототип спереди имеет ковш, но он может и скрывать вентиляцию, и быть просто отвлекающей деталью.

На корме видны измененный спойлер на багажнике и квадратные выпускные отверстия на углам, которые выглядят больше обычных. Кроме того, все указывает на измененную заднюю панель и расширенный кузов. Также необычными выглядят покрышки: они шире и имеют более высокий профиль в сравнении со стандартными покрышками Corvette C8.

По мнению экспертов, Chevrolet испытывает версию Grand Sport с мотором, как у стандартного Corvette C8, но с иным кузовом и перенастроенной подвеской.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.