Ополченцы отключили воду и стоки в Донецком аэропорту

 

Донецк. 30 июня. Letnews.ru – Силы ополчения Донецкой народной республики сообщили о том, что им удалось максимально осложнить жизнь силовиков, контролирующих аэропорт Донецка.

Аэропорт Донецка

Ополченцы заявили, что они отправили специальную группу и отключили воду и канализацию в аэропорту, в котором находятся сейчас довольно значительные силы ВСУ и Нацгвардии. Подробности операции не разглашаются.

По данным народного ополчения ДНР, в аэропорту остается значительная группировка силовиков, «около полутора-двух тысяч». Территория вокруг аэропорта простреливается украинскими снайперами, время от времени вспыхивают перестрелки между разведгруппами ополченцев и силовиками. Работа аэропорта так и не восстановлена, а воздушное сообщение – не возобновлено.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.