Омские полицейские раскрыли кражу по «горячим следам»

 

В Омске 50-летний местный житель прихватил с собой сумку, забытую одним из посетителей кафе, и стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

похищены деньги сумка

В отдел полиции обратился 32-летний омич, заявивший о краже. Мужчина рассказал, что в кафе, расположенном на улице 70 лет Октября, он забыл возле столика свою сумку, так как торопился на деловую встречу. В сумке находились документы, ключи от квартиры и наличность в сумме 5700 рублей. Обнаружив отсутствие сумки, заявитель вернулся в кафе, но сумка исчезла. В ходе расследования правоохранители выяснили, что кражу сумки совершил мужчина, сидевший за соседним столиком. Они установили личность и по «горячим следам» задержали злоумышленника, после чего изъяли у него украденную сумку.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.