Омичка попала в список самых влиятельных людей в мире моды

 

В топ-500 самых влиятельных людей в мире моды вошли пять россиян, в том числе и 18-летняя модель из Омска. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию британского издания The Business of Fashion.

__ ноутбук, компьютер, интернетИздание опубликовало рейтинг, в который попали 500 дизайнеров, моделей, ретейлеров и журналистов, являющихся самыми влиятельными в мире моды в 2018 году. В этот топ попали пять граждан России: два дизайнера — Гоша Рубчинский и Лотта Волкова, дизайнер-журналист Дарья Жукова и две модели – известная россиянам Наталья Водянова и мало известная омичка Крис Грикайте.

На омичку обратили внимание в Италии. В 2017 году дизайнер Миучче Праде доверила ей открывать и закрывать показ итальянского Модного дома. С тех пор девушка успела поработать с такими известными домами мод, как Dior, Céline, Louis Vuitton, Valentino и Paco Rabanne.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.