Омич избил соседей по общежитию, заподозрив их в краже

 

В Омске жилец общежития избивал своих соседей, обвиняя их в кражах. Об этом рассказали в управлении Росгвардии по региону.

__кулак удар

Происшествие случилось в ночь на 1 апреля. В полицию обратился мужчина, проживающий в общежитии на улице 10 лет Октября. Он сообщил, что к нему в комнату ворвался сосед, с которым он едва знаком. Сосед сходу обвинил его в краже, избил и отобрал паспорт, верхнюю одежду и обувь, после чего ушел. Потерпевший также сообщил, что это не первый случай агрессии со стороны соседа. Ранее он напал еще на одного жильца, но тот не стал обращаться к правоохранителям. Пока потерпевший рассказывал о нападении, ему стало хуже, и сотрудникам Росгвардии пришлось вызвать «скорую помощь».

Правоохранители разыскали буяна на СТО, владельцем которой он является. Тот пояснил, что у него пропали электроинструменты. По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.