Оглашены результаты встречи в рамках проекта VI Международного форума «Антиконтрафакт»

 

Напомним, что в первый день недели 19 ноября прошло организованное собрание в рамках проекта VI Международного форума «Антиконтрафакт», на нем решались основные проблемы, связанные с  гармонизацией налогового законодательства как инструмента в борьбе с нелегальным оборотом подакцизных товаров на территории государств-членов ЕАЭС.

hj

 На собрании присутствовали Совета Федерации, ЕЭК, экспертного сообщества, бизнес-ассоциаций и производителей подакцизной по поводу развития незаконной торговли, в том числе и на рынке пива. Ирина Федорова, ответственная в вопросах по работе с органами государственной власти, поделилась собственным суждением по поводу факторов, оказывающих влияние на незаконную торговлю, и сообщила, что увеличение стоимости на алкогольную продукцию и значительное сокращение покупательской способности, привело к распространению контрафактной продукции.

 В завершении встречи все без исключения пришли к заключению, что изменение налогового законодательства сможет помочь ликвидировать незаконные продажи и затягивать с принятием новых налоговых законов не следует.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.